Grigoriy

Почему решения многих проблем и всякие гениальные мысли приходят ближе к вечеру или перед сном?

Елена Дудина

Разрешаете себе расслабиться и начинаете слышать подсознание..)

Виктория Логина

потому что меньше поступает оперативной информации на которую приходится ежеминутно отвлекаться

Леонид Романов

этоциональная зона после 16ти, а сутра - рациональная зона. возможно у вас мозг работает на эмоциях, творческий подход.