М*
Макс *********

Почему иконы мироточат. Это как то связано с хим. реакцией от взаимодействия на ее поверхности с энергетикой прихожан?

Сергей Котляров

Не с энергией прихожан это связано, а с энергией сидевших на них мух.

Сергей Журавлев

это Чудо Божие

Ванюшка

Нет. Это связано с подведенными к задней стороне икон трубками из силикона (капельница в аптеке стоит 10 рублей, и содержит больше метра такой трубки).

Алексей С.

Искренне верующие люди не ждут чудес
Через чудеса Господь является для сомневающихся как в свое время явился неверующему Фоме

Сергей Попов

Эх как иконы мироточат то показывают в СМИ (и в жизни видно) , а как частенько находят в этом подвох (имитация) , то все дружно молчат.. . Хотя возможны и исключения, не исключаю, но намного реже.

Кравченко

Потому что икона это не просто изображение или рисунок, а картина изготовленая по особой технолгии - все эти явления зранаее планируються и воплощаються картине с помощью комплекса уловок.