Бакмурат Сулайманов

А почему у некоторых людей иконы и статуи вызывают такую нервную реакцию? Примерно так: Вы кланяетесь перед иконами!! ! Низя!!!! 11111

Дарья

Бесами одержимы, ироды.

Татьяна

Да почему нельзя.. . кланяйтесь сколь влезет.
А вызывает это вполне объяснимое отвращение, стыд за тупость сограждан.... впрочем ещё раз повторю - это личное дело каждого, личный выбор.

Женька

Некоторые от зависти. Другие видят в этом тупость и примитив. По мне пусть хоть задницу повесят на стену и головой тыкаются в неё.

Александр

Идолопоклонство - примитивнее деизма.. Фетишизм -тем более

Александр

в этих людей вселилась нечисть!)

Re
Renat

Потому что в них нет ничего хорошего, они не угодны Богу.

Andrew

Интересно а чё мы в этом разделе делаем

Mike

Возможно это из медицинской области- алергиЯ

Галина

на многих иконах оч. страшные рожи

Оксана

Да у меня вообще мандраж при виде верующих, какие ещё на фиг иконы?))