Дмитрий Юдин

Если не можешь остановить движение, нужно его возглавить? +++

РПЦ МП так и не смогла победить Масленицу - и, внезапно, начало рассказывать, что, на самом деле, праздник является самым что ни на есть христианским - правда, язычники-славяне этого не знали))))))) )

По-моему, это признание технического поражения, а вы как думаете? тык

Р*
Рушана ************

Хрестьяне все Праздники у кого-то стырили.. .

..как и саму Религию переписали у древних египтян... .

Воришки эти хрестьяне.... никудышние, что ворованное не спрячут как оно ..

..из другого конца выглядывает. .

Не понимать этого могут только лохи и те, кто с печки два раза упал...

Алексей Симонов

ну таких примеров в истории море, а рпц очень сомнительная организация

Армен Погосян

А остальные их праздники, вы думаете, чисто христианские?:)

Юля Кременева-Лебедева

С праздником Купалы та же самая история. И со Спасами тоже. Да практически со всеми праздниками.

Александр Рябов

Игры уже подходят к концу .Пора уже без фанатизма

Игорь Крысин

Так своего-то ни единого нет, вот и понабрали где что плохо лежит.