Игорь Федосеев

Если считать бога субстанцией неопределенной то он вначале был? Нет стимула у него но появился все такой уродец..) Верно?

Мне лично не нравиться такой бог. Других нет и не будет. Может быть по-другому невозможно. Скорее всего так.

Gregory Santoni

тех кто со смертью исчезает нет и при жизни как и их мнения
это не личности а биохимия

Лидия Бурлакова

Ребята, такое впечатление, что вы выложили в сеть ребус, где часть мысли утеряна.

Сергей Васильев

Невозможно ответить, вопрос не имеет смысла. В каком таком "начале"? Когда именно? Что означает "неопределенная субстанция"? Под это определение легко подходит любой газ или жидкость, состав которой пока не проанализирован.

Эльдар Карачаев

слушай-прзднике-ты труп-обыкновенный-всему свое-ВРЕМЯ! -рот зпкой! -слава ГОРДЕЕВ!

Anar Guliev

Ну конечно верно!