Надя

если пацан такой мягкий, тихий, слабый, в принцыпе подкаблучник но попав в авган в бою не струсил и с ножом пошел на врага

и успел замочить троих перед смертью то его можно назвать слабохарактерным?

Юра Крутелев

трудно сказать... задатки были))

Людмила Богданова

надеюсь, что вопрос - не шутка, именно так работает эндокринная система у некоторых людей, ее каппа-элемент, который позволяет на некоторое время сконцентрироваться на пике и с утроенной скоростью принимать решения, переставая чувствовать боль. Существуют специальные методики, тренинги по развитию этих навыков в головном мозге, это практиковало Министерство Обороны, иногда бойцам в Афгане давали эфедрин, практикуются т. н. "прививки", и т. д. Но потом, после окончания контракта никто не возмещает тот ущерб, что был нанесен. Они выбрасываются словно выжатый лимон, что бывает сродни профессиональным спортсменам и более никому до них нет дела. Можете прочесть статью о сабже, где-то была в Сети, это уже не является секретной программой. . Самое отратительное то, что паттернализация мю, дельта, каппа, сигма рецепторов и кое-что еще из генной инженерии много лет практикуется, так сказать, без всякий гарантий. Живые и дееспособные герои становятся более никому не нужны, от них шарахаются как от прокаженных или психов. Во многом и потому, что цели многих современных локальных конфликтов позорны и весьма недвусмысленны. А Про многие побочные эффекты, думаю, вы и сами знаете. .
http://www.youtube.com/watch?v=eeuVN7mSi6k
http://www.youtube.com/watch?v=Y1D7XIeDDqg

Света Миронова

Какая теперь разница?

Ваня Власов

об умерших в принципе плохо не говорят. это как то. . не по людски

Ал
Александр

ой как не известно, что таится в недрах каждого из нас!

Владислава

маловато данных для нормального ответа, тут смотря какая была ситуация.

Ekaterina Gridneva

можно, просто этот человек слабохарактерный в отношениях с женским полом, но в другой ситуации, он сильный духом. И вообще это как то не хорошо ярлыки на людей вешать

Dmitry

вот до чего пацана эти бабы довели... с ножом уже на людей кидается...

Ва
Василий

в экстремальных ситуациях люди меняются

Татьяна Хатькова

Люди меняются...