Олег Иванов

Во время брака отношения крайне сильно отличаются по сравнению с теми, которые были до брака с этим же человеком?

Какой стает Любовь? И как она меняется?

Роберт Роберто

Сильно отличаются в плане глубины и понимания реального человека, а не его образа. Всё становится гораздо интереснее.

Владимир Хлопунов

то была рекогносцеровка, а теперь оккупация

Se
Serega

незнаю

Мария Черных

Я меня сильно.

D.
Dani .

Брак - отношение владения, собственности.. . испорченное неполнотою бледное отражение одной малой проекции отношения дарения себя другому и слияния с ним.. . потому брак, некачество.. .
Прикол в том, что подарить можно лишь то, что имеешь сам, а как уже кто-то владеет, то уже не своё! И проблемы не опаздывают :)))))))))) начинается конфликт совладельцев.. . тут уж не до чувств и дарений.. . со-гласие растворяется в претензиях по соблюдению договоров владения собственностью.. . выгода изгоняет чувство...