Ал
Алексей

По каким параметрам в СССР было реально лучше чем здесь? Зарплату не задерживали, дороги просторнее, инородцы по-лимиту

Юрий Носиков

Это было правильно, хоть и без большого бабла.
Воры были ворами, а счас - хрен пойми, то-ли работать, то-ли воровать.
И похрену теперь накопленный опыт.

Ето, с наступающим, бабоньки 😉

Ки
Кирилл

Межличностные отношения в обществе были намного выше, чище, культурнее.

Василий

Общественный порядок. Натуральность продуктов питания. Детское досуговое творчество и спорт. Дешевая квартплата. Обилие рабочих мест для рабочих и служащих.

Re
Renat

еда была натуральнее

Юлия

Криминала было меньше.

Александр Файзулин

Раньше и деревья были выше, да и Сочи курортом считали!

Яковлев Дмитрий

Социальная справедливость не плодила в людях раболепов и предвзятых. Там торжествовало истинное просвещение, высокий моральный дух и добро и справедливость! Это был другой мир по массовому сознанию и бытию, он был вышним, а остальные периоды России были падшими и сейчас падшая система.

Роман

сказка с плохим концом

Ка
Катюша

подозрительности меньше, а беззаботности больше (в глобальном смысле) ,
золотой телец поперек сознания не стоял

Т*
Тонька ***

Не обвиняли других в своей несостоятельности.