Dasha Ostanina

Какое отношение имеют пробки на дорогах к зарплате? Разве кто-то за зарплату автомобили покупает?

Редкий дурак проводит крупные суммы через зарплату 🙂

Дмитрий Сахаров

И даже квартиры. У нас нач. отдела получает 250тыс. руб, плюс квартальные, премии и годовая. Просто надо не лениться, а работать.

Игорь Крылов

У нас и рабочие покупают, правда. через кредит. Работать нужно, а не считать деньги в чужих карманах!