Сергей Сенченко

Пропускаете ли Вы автомобили выезжающие с второстипеных дорог когда едите в пробках

Ванька

Через одного у нас пропускают

Дмитрий

Пропускаю если культурно просятся. если в наглую лезут то не пропускаю, конечно до аварии не доводя.

Па
Павел

Пропускаю по одной. Всю "толпу" не выпущу.

Юр
Юра

ПДД рекомендует через одного.

Todasca

обычно да. По ситуации, если не создает опасности для дпт. А то пропустишь так, а кто то в него впилится )

Димка

Когда как. По ситуации.

Евгений

Пропускаю, особо наглых нет!

Ко
Костя

если по-нормальному жестами спрашивают, ждут пока их пропустят, то да - всегда пропускаю.
а если папик на крутой тачке (и подобные ему) пытается в наглую влезть, то не пропускаю из вредности

Владимир

Да

p.s. второстепенных, едете, (я в пробках не ем)

Богдан

Пропускаю, надеюсь и меня пропустят.

Денис

да всяко бывает однако! все мы люди надо помогать и я бывает так же выползаю с боку и меня пропускают