Арнольд

Пропускаете ли Вы мотоциклы особенно в пробке?

Ма
Мария

Пропускаю! Пусть едут если у них есть возможность! Не сшибать же их открытой дверью!!!

Елена Шишканова

Не пропускаю... я сам там еду )))

Евгений Борецкий

когда на машине — пропускаю. когда на мотоцикле — меня пропускают

Юлия Фролова

я бы пропустил, если бы машина была 100%

Ирина Катаева

Что значит пропускать? Самому стоять а он пусть едет?))) Фуй))) Протиснется если-пусть едет, а маневрировать для него не буду. в пятницу один из таких ипланов чуть башкой зеркало мне на мазе не снес, увернулся в последний миг олень)))

Эльдар

Всегда стараюсь....))) ) За машину переживаю)) )
Вдруг зацепит)