Екатерина Васина

Какие автомобили следует убрать с дорог?

Алёна Андрющенко

Убирать нужно не автомобили, а некоторых дебилов и откровенный крупнорогатый скот, которые ими управляют.

Анна Горячева

Согласен с Адским клоуном + я бы убрал машины которые пердят, коптят, разъеты ржой но пытаются ехать благодаря нашим кавказско-азиатским друзьям... и друзей туда же

Чынгыз Маматов

иностранные))))))

Полина Линькова

Убрать следует не авто, они не виноваты, виноваты"олени", что на них ездят.

Галина Мишланова

Вот с твоего и начнём.

Ольга Середа

Все те, которыми управлять будешь ты.

Галина Дмитриева

Я бы убрал все машины старше 13 - 15 лет

Denis Rus

которые мешают другим участникам дорожного движения

Ж. К

те, которые по тех. состоянию ехать не могут, но каким-то шайтаном все же едут

Екатерина Горшкова

Все с евро3 по выкидовать с дорог! защищать природу!