Наталья Бронникова

8 Марта +. Величайшая провокация 20 века? Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.

Марина Рубцова

продолжим мысль: выборы не меньшая провокация -кто с выгодой? и на кого валить?

Тилли Ток

А кто её просил добиваться равноправия? Из-за неё теперь женщины могут даже рельсы укладывать! ! А некоторым приходится прикрываться словом домохозяйка, хотя если разобраться по закону, то тунеядка.

Владимир Взоров

А чё она украла у Карла кларнет? ! Нефиг было!