Наташенька Симакова

купила газ. плиту, на старой плите пища готовилась в 2 раза быстрее. хочу вернуть. подскажите как?

Артем

вернуть - элементарно
просто возвращаете и нет проблем
ведь деньги то вам никто возвращать не обязан

ибо нет закона о возврате товара надлежащего качества бывшего в употреблении

Екатерина

Может плита для балонного газа? Посмотрите паспорт.

Вмваипаир

Если не брак, то не вернуть.

Светлана

Ну, это не причина для каких-либо претензий.
Например, новый Дэу Матиз ездит раза в три медленнее, чем старая Феррари Ф40. Но это не означает, что этот новый Матиз некачественный.

Евгений

если брака нет, то есть плита соответствует заявленным характеристикам, то вернуть вы ее сможете только при согласии продавца, так как это технически сложный товар, если он надлежащего качества, то возврат и обмен не производится.

Ев
Евгения

купила или купил-уточни и будет тебе старая плита.