Наталья Лазарева

Кто-нибудь подскажет что случилось с двигателем, инжектор, 2,3, бензин, задний привод - а/м Вольво-740?

Вчера ночью при наличии15 литров топлива ViPower VOLVO-740, инжектор глохнет прямо на ходу,заправил 30 литров 92-го на ПТК- со стартёра даже не схватывает - на верёвке с трудом заводится и вроде работает, но нестабильно. В итоге, когда хотел утром сливать бензин, завелась с полтычка! Показались на диагностике и, как назло, никаких ночных симптомов. Электрик ничего не нашёл. Чтобы это значило? Столько лет горя не знал! Вышеуказанный электрик года три назад удалил нам подкачивающий эл.насос из бака.

Яна Колесова

удалил насос???? интересный вариант... он другой поставил или как? Вообще то инжектор без насоса не работает.. .
На 740 ...инжектор как правило высокого давления К-джет, давление 5,6 -6,2.
Единственное предположение воздушная пробка в топливной магистрали от бака до основного насоса, её как раз мог устранять подкачивающий насос.
Ваши манипуляции с буксированием взболтали толиво в баке, оно попало в через магистраль к основному насосу и машина заработала.... но это только предположение по вашему рассказу