Валентина А.

Из ряда фантастики.. : сломал решетку под дворником при съеме фильтра, завтра еду искать, но есть вопрос...

Вопрос такой, на сколько дешелве такая запчасть (нумбер 8, правая) будет стоить из "разборки" , если новая стоит 450-550 рубл в инете.

Еще интересен сток сетчатый для воды, позиция нумбер (7).

И сраньгосподня. . Как снимаются подводки, на которых крепятся "дворники" ?? Открутил - то, а фантазии, как снять нехватило 😞.

это все барахло для нексии. . Так вот, насчет позиции 7, она резиновая бывает?? ? А то это гавно уже треснуло (

Катюшка Кравченко

Полцены. Постучать по ним надо, они обычно прикипают