Елена Морозова

Нужно ли сейчас сомостоятельно ставить рамный внедорог в военкоме на учет в москве?

Виолетта Иванова

военком отменили....

Виктор Нащинский

отменили давно

Влад Степанов

а что это такое? танчик? тогда надо, там ещё и покрасить должны

Ольга

У меня в соседях крутая дама ездит на хантере. Говорит, что до сих пор требуется ставить на учёт в военкомате.

Айдер Сейтаблаев

есле мрео не напригает то не надо.

Дмитрий Немов

УАЗик и Ниву надо. Насчёт ино не знаю, вроде бы не надо.

Граф Дракула Граф Дракула

ГИБДД теперь само данные отправляет, дополнительно ехать никуда не надо.