Алексей Стыкин

Где ставить машину на учет в Москве? Что нужно? ГАИ, ГИБДД, какой-то их специальный отдел? Или что?

И могут ли сейчас в ГАИ вручать повестки в военкомат?

Инга Кумар

в любом РЭО

Евгений Зорин

21 год и всё бегаешь от армии?
в дизбат тебя надо

Евгения Семенова

тебе - в специальный отдел.
тебя там заждались

Сергей Резанов

гаишникам совершенно пофигу кто ставит у них на учёт своё авто, первый документ они спрашивают личный паспорт, страховка по осаго и потом все остальные доки, дкп, птс, ву ( их копии ) и денег 2.100 р за новые номера, стс и услуги сбербанка, гаи своё ищи рядом с местом прописки, вам удачи