Вл
Влад

здорова всем!!!! подскажите как можно бук подключить в машину чтоб проверять что смашинай как работает???? буду благадар

Ка
Катя

Ты пытаешься нарушить стройность системы, которая заключается в том, что одни платят, а другие - "подключают бук",чтобы получить оплату за РАБОТУ.
Так вот : ты - первый.

Кирилл Перелыгин

через адаптер и программы

P. Sova

Размечтался. )))

Анжела

Нужен шнурок специальный + правильное ПО (что тоже денег стоит) пираткой можно не плохо навредить своему железному другому. . да и в оопще оно вам надо? Сейчас на любом сервисе могут вам зделать диагностику при помощи ноута и качественного ПО

Ан
Анастасия

Для подключения необходимы программаторы и ПО. Во-первых это дело не самое дешевое, во-вторых кривым программатором или руками Вы можете конкретно сбить мозги и хана движку.
Чтобы просто чеколить найдите контакты с мастером. А по сути, сервисы, конечно если в Вас не видят лоха диагностику проводят бесплатно.

Татьяна Навицкиене

закачать в нее гта. ваще круто будет.

Анастасия Абрамова

недумаю что у тебя достаточно знаний.... несоветую лезть самому. а так нажен бук-переходник k-line и смаркетанить питание на бук

Елена Терентьева

сканматик купи и будешь главным диагностом во дворе)