Юра Ракитин

Место, чтобы поорать

Где-нибудь есть место, где можно поорать? Не звукозаписывающая студия, не пещера, не дом или что-то ещё. Именно специальное место чтобы выплеснуть весь негатив через крик.
Нет, я не сумасшедшая. Нет, у меня нет провалов в памяти. Нет, я не билась головой обо-что-то. Нет, я не сбежала из психушки и меня туда не сажали. Нет, нет, нет! Я абсолютно нормальная и серьёзно вас спрашиваю!

Александр Дашкевич

Специального места нет, а хотя ЕСТЬ. Сходи на футбол и ори. Никто не разберёт твои оры, поэтому всё будем вполне норм)

Наталья Бронникова

На природе ори и или песни пой. на рыбалке я всегда так делаю. на работе-станки ревут всё равно ничего не слышно.