Сергей Филатов

Хочешь поорать в окно?

Олег Урилов

На свадьбе гости веселились кричали горько пей до дна и только диссидент Геннадий держал плакат долой режим. . .))

Денчик

если захочу сделаю

Лиличка Чаплыгина

"Лошааадка! "
А в ответ услышать: "Ёооожик! "

Евгений Дёмичев

Я всегда ору, только с балкона.

Колян Голубков

Да позвонить проще по мобильнику.))

Vesna

Орать не люблю, но в тех, что во дворе орут, люблю сырые яйца кидать. Иногда попадаю.

Ангел Ангелочек

мне кажется, запачкается

Марина Назарова

в Ваше с удовольствием.

Михаил

песболезно

Наталья Александрова

подработка замен машинной сигналки? Сколько платишь? )))

Юлиньк@ Лиханова

не хочу.. . хочу спать

Та
Танечка

Нет, плюнуть в него хочу

Светлана Бородина

Я не буду ещё боятся иногда 😞 я раньше после таких криков по уличным фонарям стрелял 🙂. За то на улице ни воровства и всяческих нарушений безобразий не было. Сейчас уже маленько стыдно возраст не позволяет, хотя если попросят то я могу посодействовать но вроде бы всё ровно пока, память желающим пошалить видимо не отшибло ещё 🙂

Михаил Ляпунов

Я ж не в Сицилии

Ксюшка Лукичева

нет, хочу поорать в кино, над нормальной комедией))

Ирина Басова

"Я артист больших и малых академических театров... " У меня голос.. . Нельзя на морозе.

И*
Иван ****

он билеты на "поорать" продаёт

Евгений Рубцов

Да отведи душу, если хочется