Евгений Усков

Помощь психолога — это, конечно, хорошо! или просто поорать матом?... дешевле....

Арт К

каждый психолог возьмет свое.. .
дорого берут Шаманы-шарлатаны.. наСТОЯЩЕМУ психологу ДОРОГО Ваше здоровье

Андрей Ткачев

Что-то я ни одного человека лично не знаю, кто к психологам обращался))) .
К подруге или к соседке идём, или с родными и близкими обсуждаем) . При таких зарплатах только к психологу и не хватало ходить))

Анютка Котлярова

Психиатрия - это когда платишь $35 в час, чтобы жаловаться на себя...