Александр

помощь психолога в интернете - возможно ли это?

Дмитрий Мельников

Нет. Настоящие психологи пинимают только очно. В интернете единственное что может сделать психолог - это посоветовать обратиться к психологу. Говорю как человек, сопричастный к психологии и психотерапии.

To
Tony

нет

Римма Антипова

скорее психологическая поддержка. хотя иногда и этого хватает))

Настенька Стервочка

давай я тебе помогу. Раздевайся.

Наталия Палчей

Психологи и адвокаты палец о палец бесплатно не ударят

Дмитртй Иванов

ваш вопрос звучит как " можно ли вырезать аппендицит по интернету? "

во первых психолог - это профессия, то есть работа, за которую человек получает деньги. следовательно бесплатно вам будет помогать лишь полный идиот.
во вторых необходимо личное присутствие, смотреть вам в глаза, видеть вашу реакцию. . для психологов это обязательно.
в третьих, если тебе нужен психолог, пойди к нему на приём.
а если ты пытаешься найти утешение в интернете, значит тебе не нужен психолог.

Ольга Маширова

Возможно. Я видела такого человека, который помощь предлагал и писала ему. Напишите в личку, я скину его майл.

Ди
Дильраз

Помощь психолога через интернет и консультации через Skype дают огромные возможности как для психолога, так и для клиента. Чаще всего человек с трудом делится проблемами с незнакомым человеком, а если находится перед компьютером, это убирает барьер. Консультация психолога онлайн – помощь, которую человек получает на дому или в другом месте, где клиенту наиболее комфортно. Помощь психолога через интернет абсолютно дискретно и значительно экономит время, поскольку не надо добираться к месту встречи, стоять в пробке, особенно тем, кто живёт в мегаполисе. Найти хорошего психолога непросто и благодаря Интернету можно связаться со специалистом в другом городе и даже в другой стране https://psychologist2000.wordpress.com/2012/01/01/помощь-психолога/

M)
Marichka )))

Если опасаетесь испугать близкого человека визитом к психиатру, вначале проконсультируйтесь сами, опишите все симптомы, а потом примите решение. Психолог http://ok-ok.me с большим опытом работы, отзывы можно прочитать на сайте, возможна консультация по скайпу.