Константин Мостовой

Сорта каких помидоров и огурцов вы сажаете? Ищу вкусные, сочные, плодовитые; ранние и средние. Живу в Волгоградской обл.

Ок
Оксана

огурцы Герман - засолочные и Пекинский вкусный - это длинные салатные, а помидоров накупила много сортов новых, которых ещё не сажала, так что рекомендовать не могу

Валерия Тимченко

Семена на 2013 год. Там отобраны от самых карликовых до самых высоких, от мелких помидоров до крупных (1,2кг) , ране спелых и поздно спелых. Огурцы на любой вкус и цвет.

Андрей Азарной

Покупать ведь всё равно пойдёте в магазин, там и определиться с выбором легко. Я каждый год свои выпускаю, всех хороших знакомых обеспечиваю - и всё равно мимо торговых точек семенами пройти не могу. Вот часть моего ассортимента томаты: Ультра-скороспелый, Кардинал, Царский подарок,, Олимпийский огонь, Стрелец, Вологда, Гардемарины, Бабушкин секрет, Медовый спас, Солоха, Бычий лоб, Розовый мёд, Бэлла роса-f,Сибирская тройка. ОГУРЦЫ -- Капитан, Маринда, Весёлая семейка, Подмосковные вечера, Маменькин любимчик, Красавчик.... По описанию ориентируйтесь на устойчивость к заболеваниям, самоопыляемость, Я люблю крупнобугорчатые с тонкой кожурой. Герман, Маша - с толстой кожурой и мелкобугорчатые, я их и им подобных -- не люблю. Желаю Вам найти то, что Вам надо!

Бекматов

а знаете какой выбор семян томатов и огурцов сейчас? но самое главное как их посадить и ухаживать. на каждом пакетике пишут о культуре всё,сейте согласно рекомендациям. если сажать огурцы в теплице, то все будут вкусные, ровненькие, нежные., как на подбор похожие. сею партенокарпические и пасынкую. томаты посеяла-хурму, лимонные гиганты, бычье сердце, черри

Black Angel

зашел в магазин и нашел. а ещё лучше, купи всего по пакету и сам выбирай что вкуснее. через пару лет что то понравится.

Маргарита Митюхина

да все что подходит по климату главное во время на окоченшко сначало а потом в огород

Наталия Боклаженко

Покупайте то, что у вас продается и выбирайте Сажайте каждый год разные В разных регионах свои семена

Татьяна Дюко

из огурцов всегда манул- фирмы манул)) ) вкусные, мало подверженые болезням солю, делаю салаты, из помидорок часто экспериментирую. . но: ракета и черный принц - постоянны))