Владимир Мартиросян

Хожу неделю лечиться к молодой девушке стоматологу, хочу подружиться с ней, как перейти на ТЫ чтобы было корректно?

Ей 34, мне 27. Я считаю, что друзей много не бывает. Она врач. я ее пациентка, но мы с ней переписываемся на Одноклассниках, шутим, прикалываемся, она простая очень, веселая, вижу, что тоже не против дружить как подруги. Но этот барьер "ВЫ + имя отчества"... Как культурно предложить перейти на ТЫ врачу или подождать пока ей надоест мне ВЫКАТЬ? Просто нужен совет и не хочется показаться хамлом. Спасибо!

Без приколов, типа "влюбилась", я серьезно спрашиваю. Что ни у кого не было ситуации когда хочешь подружиться, но боишься показаться невеждой?

Дмитрий Суворов

По моему тебе другой врач нужен, второй день трындишь об этом ;))) Не влюбилась ли ты часом девушка во врача своего ;)))))))))

Сергей

как бы случайно во время разговора сказать ты и посмотреть на реакцию))

Олег Землянский

Ээээээ! Сначала нужно выпить. . и всё у тебя получится.. . Нужно что бы тебя пригласили в (кафе) а ты её!)) для компашки. . Всему учить вас надо ((

Мария Баулина

А может она от вас только и ждёт, когда вы первая назовёте её на "ты"? Просто грубо говорите ей: "Давай (имярек) будем на ты, мне нравится как ты уколы делаешь"

Файзулла Асадулла

может тебе ей в чем-то помощь оказать, если нужно? вряд ли ее с тобой только твои проблемы сблизят) ) вот да, хороший совет, пригласить куда-нибудь)