Ан
Ангела

Моей подруге 18 лет, и она беременна, хочет рожать этого ребёнка! ВНИМАНИЕ - ОТ ПАРНЯ, ПОХОЖЕГО НА РОМУ ЖЁЛУДЯ! (+):

Ей исполнилось 18 совсем недавно, и до этого она с этим парнем даже не встречалась, они просто общались, как друзья, и всё (я с ним тоже общалась) , а, когда ей стукнуло 18, то у них там завертелось, в общем.. . Она мне рассказывала, что с 13 лет, мол, решила, что до 18 лет ни-ни, а там как получится.. . Говорит, что вроде как она любит его, и ребёнка этого собирается рожать и воспитывать, и парень этот тоже не против. Но она боится маме об этом сказать и просит, чтобы я это сделала за неё! И мама этгого парня тоже ещё ничего не знает, а ему ещё даже 18-ти нет! Что делать-то?

Alex

Главное чтоб пидараса не вырастили. С жолудем то. Вот такого: http://otvet.mail.ru/question/87209438