Станислав

Моя подруга, похоже, запала на моего парня и теперь постоянно пытается при нём меня унизить и ограничить моё общение

с ним! Например, сегодня она меня просто к нему не пускала! Что мне делать?

Максим Жупиков

Подругу ликвидировать... т. е. расстаться.

Татьяна Марушан

не пускала? как???))

Максим Фирсов

Понять что это уже не подруга. ..

Юля Юльковна

унизь ее ты. покажи кто главная

Марупчик Марупчик

Что тут думать?
Парень твой, и скажи ты ей: "Не пошла ли ты от моего пацаны от сюда?! ".
Если он твой, то ничей больше.
Унизь ее как нибудь.

Ольга Кожевина

встала да пошла к нему вот проблема то с:
а подруге скажи идинах, какая подруга будет портить твое счастье? с:

Инга

это "момент истины" наступил... пришло время расставить точки над И.. на куй подругу)))

Тина

скажи ей четко и прямо есть ты а есть мой парень чтоб она поняла и не указывала идти к нему или нет

Иван

пффф, какая же она теперь подруга? она даже не знакомая, друзья не отбивают парней/девушек . у меня друг начал встречаться с девочкой, так я дома уже 2 месяца сижу и понял что он не лучший друг, как я считал. а хороший знакомый

Наталья Артёмова

Как это не пускала? !
Поговори с ней серьезно, пусть изменит свое поведение, или она тебе
больше не подруга!

Евгешка Лебедева

это уже не подруга! к чёрту её! если парень ведётся то и его к чёрту! Поставь её на место если язык подвешен
Такие люди будут встречаться по жизни необходимо научится противостоять им, и не бояться!!))))

Нигина Трегубова

это не подруга! я бы на твоём месте сказала : "в*ебала отсюда! парень мой и отношения мои! " и нахрен таких подруженций!