Ди
Диана

Самопожертвование ради кого-либо или чего-либо существует в НАШЕ время ?

задали придумать сценку ...скажите своё мнение или примеры пожалуйста ...заранее спасибо за активность и помощь .

Алексей Ланкин

сценка - спасения человека от гибели от автомобиля ценой своей жизни

Алёна Курбатова

Вот пример. . в Челябинске полгода назад парень спас людей с маршрутки, упавшей в озеро. . в Минске с другом моей сестры тоже был печальный случай. . тонул парень в реке, он полез его спасать. . в результате утонул сам, но того парня спасли. . пожертвовал своей жизнью ради спасения другого человека

Ва
Василий

12 сентября 2012 года в Севастополе, 24-летний Павел Бондарев, увидев, как на него и двух восьмилетних детей на большой скорости несется машина, оттолкнул мальчика Артёма Костюкова, а девочку, Диану Василевскую, в момент столкновения с автомобилем прикрыл собой. В результате ДТП Павел трагически погиб. Дети выжили, сейчас они находятся в травматологическом отделении Пятой городской больницы Севастополя. Молодой человек всего месяц не дожил до своего дня рождения — 12 октября ему должно было исполниться 25 лет.