Ирина Беккер

какой программой можно изминить цвет видео

просто случайно сделал видео рыжим

Ирина Панченко

Многими, TMPGEnc Video Mastering Works например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597

Анна Дитятьева

чувак, это называется Видео Редактор но нужно уметь пользоваться только настроить цветовую коррекцию и всё а есть такие как Sony Vegas Pro
After Effects Adobe Premiere

Кс
Ксюша

Цвет видео меняется самой обычной прогой просмотра видео. К примеру Power DVD
Но зачем это делать, даже в уме не укладывается. Ведь фильм десять раз пересматривать как то не совсем здорово, это же не музыка котарая не надоедает.