Дима Сашин

помогите правильно разогнать процессор?

ноутбук acer aspire 5542g недавно скачал гта 4 то глючит слишком сильно по этому если я разгоню процессор будет ли глючить? если нет то как правильно и через какую программу разгонять?

характеристики Операционная система Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Microsoft Windows Vista Home Premium
Процессор Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Производитель: AMD
Модель: Turion II M500
Тактовая частота (MHz): 2200
Частота шины (MHz): 3600
Кэш 2-го уровня (Kb): 1024
Материнская плата Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Чипсет: AMD M780G
Память Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Объем (Mb): 4096
Тип: DDR2
Жесткий диск Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Объем (Gb): 320
Интерфейс: SATA
Скорость вращения (RPM): 5400
Привод Acer Aspire 5542G-504G32Mi
DVD-RW
Видео Acer Aspire 5542G-504G32Mi
Чипсет: ATI Mobility Radeon HD 4570
Объем (Mb): 512

Евгения Кузнецова

На ноуте проц нельзя разогнять слабое охлажление. К тому же у вас прошивка биоса не даст сделать там тайминги и питание закрыто для изменения.

Роман Петухов

на ноутбуке этим не нужно заниматься он и так сильно грееться

Oltin Ergashev

никакую.
ноутбуки залочены в плане разгона

Нигина Трегубова

Если ты решил распрощаться со своим ноутом, то вперед. Для этого лучше обратись к опытным людям на айти форумы...

Юлия Литвиненко

не нужно этого. чем больше нагрузка тем выше износ. сгорит кристалл и все.