Роман Афанасьев

все время после загрузки виндовс открывается Continue PC Performer installation... что это за програма и для чего она ?

Вусал С

Программа то для оптимизации реестра и прочей хрени типа повышения скорости, профилактики аварий
PC Performer. Automatically optimize your registry settings to prevent crashes and help speed up your computer.
Попробуйте дать ей всё таки доинсталироваться полностью, а уже после этого удалить

Арнольд

Если речь идёт о ноутбуке, то, вероятнее всего, этот PC Performer - одно из бесполезных приложений, которыми производители ноутбуков фаршируют свои изделия, как утку яблоками.

Совет прост: найди эту навязчивую софтину в перечне установленных программ и удали её к чертям собачьим. Как говорится: прога с воза - системе легче!

Мадина Мырзахметова

Я знаю как убрать . Если хп, то зайди в пуск -выполнить напиши msconfig, зайди в автозагрузки и убери, если 7 винда нажми вин +w а дальше так же

Sitora Vip =)

Win это клавиша такая, ток не работает это сочетание.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_(клавиша)

Набери в командной строке msconfig или через программу CCleaner зайди в автозагрузку, убрав там ненужное.

Что за программа я не знаю, но узнать ты можешь в поисковике браузера набрав её название. Там решишь, нужна или нет. У меня 7-ка и её не замечал.