Лёля

Как сделать файл фото в виндовс виста так, чтобы можно было видеть его в неоткрытом состоянии в маленьком значке?

Как сделать файл фото в виндовс виста так, чтобы можно было видеть его в неоткрытом состоянии в маленьком значке, а то наблюдаю не фото, а обложку программы, через которую открывается файл фото...

Кабанов Сергей

свойсва папки: Вид- Эскизы страниц