Милена Азатян

Обновление прошивки Sumsung Smart TV 6 серии.

Подскажите пожалуйста, где можно скачать новую прошивку для телевизора Samsung Smart TV UE47D6500. Я искал на сайте Samsung, но там хрен что найдешь. Можете выложить ссылку, или же место, откуда можно скачать прошивку, чтобы в дальнейшем с помощью флешки, обновить ПО. Не говорите про авто обновление через интернет, так как лан не дотягивает, а Wi - fi нет. Заранее спасибо :))

Мне нужен точный ответ, а не дебильные комментарии, один из которых написал Dark Alek .

Юлька Андреева

если вы прошете телефон, можно его выкинуть.