Ibrahim Khalilov

как настроить allshare между smart TV 6 серии и galaxy SIII

как настроить связь для просмотра видео на телевизоре с galaxy через allshare?

Роман Данилов

включаешь видео на телефоне и вверху будет монитор с двумя стрелками, тыкаешь на него и пойдет трансляция... вай фай должен быть включен на обоих устройствах
есть еще самсунговская прога для этого, но на моей проше (omega v13) она не работает.
из сторонних - imediasharelite