Корней Алексеич

Кто умеет взламывать контакт? ? Только москва!!

Вя
Вячеслав

Ты думаешь тебе ктото скажет? ))

Ксюша

взломайте мне мир) кто умеет? только Моцквааа

Ainura

да нет, это не только Бутырка, это и множество других примечательных заведений по всей стране. 🙂

Оля Суслова

Взлом чужого аккаунта и получения к нему доступа и содержащейся на нем информации преследуется по УК.

Яна Минакова

Алиса вы хотите сидеть в тюрьме то продолжайте в том же духе! А лучше сразу сдайтесь ментам чтобы их не утруждать ехать за вами! Несанкционированный доступ к чужим акауантам запрещен законодательством и строго наказуем!

Владимир Удовик

Иди на сайты типа ксакепа, там тебе подскажут 🙂

samirmamedov80

а Душанбе не пойдет?

Bek-1 Djon

Создатели защиты Вк умеют. . Можешь к ним обратится