Ma
Marina

acer aspire e1-531G как установить виндовс 7? немогу понять что нужно поменять в настройках биоса

Александр C

А в чем, собственно проблема?

Прокопов Макс

что до этого стояло

Ев
Евгений

Задайте приоритет загрузки DVD-привод.

Елена Корнилова

в биосе будет что-то вроде заголовка drives, а под ним что-то вроде first ...обычно там стоит HDD,Вам надо поставить DVD; ещё там будет second - он уже должен быть HDD.
Сохраняете настройки, перезагружается комп, все должно заработать.

Алексей Немтинов

Не совсем понятно в чем проблема. Если до 7-ки стояла ХР то зайти в Bios -> Configuration -> в строке SATA Mode Selection установить значение -AHCI