Альфия Саитова

почему ноутбук acer aspire e1-531g очень тихий? может надо что-то настроить?

Дм
Дмитрий

в радиатор засунь что нибудь и станет шуметь

Алексей Тихонов

А норм работает?

ОК
Олег Кудряшов

Обычно всех смущает шум ноутбука, а чтоб тишина - впервые встречаюсь.. . ))
Смотрите на температуры компонентов. Если проц ниже 60С, видеокарта ниже 80С, хард ниже 55С - ничего делать не надо, всё в норме.

Мамаз Муткин

система интелектуального охлаждения может быть, как в леново?
посмотри в биосе температуры, послушай шуршит ли кулер. А вобще положи на кровать и поиграй во что-нибудь минут 20...если кулер не дохлый - зашумит