Жа
Жанна

Какой ноутбук на ваш взгляд лучше, и почему? HP Pavilion g6-2211sr S6MO9EA или Acer Aspire E1-531G- B9804G50 Mnks?

Алексей Петрыкин

На мой вгляд предпочтительнее Acer Aspire E1-531G- B9804G50

Ден Кочуев

Лучший эпл айпад

Оксана

Думаю, Acer Aspire E1-531G- B9804G50 Mnks лучше. У меня был ноутбук фирмы HP Pavilion, ничего хорошего про него сказать не могу.

Георгий Тараканов

НР лучше как производитель, самое главное преимущество у НР это намного лучшая видеокарта, что существенно будет отображаться на играх, более серьезных чем Симс 3 имею ввиду., а так по остальным параметрам примерно одинаковы, у Асера чуть побольше винчестер. на этом преимущества его, кроме цены и заканчиваются

Екатерина Скокова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru