Фил Тоукач

Как можно улучшить Asus aspire e1-531g

Характеристики (GF 710M 1GB дискретная \Проц 2.2 Intel B960 2 ядра\ОЗУ 4гб\HDD 750гб)
Интересует все что можно улучшить на этом ноутбуке \ Желательно запчасти которые идеально будут работать в нем

Alejandro

об этом на асусовском форуме спроси.
там любителей асуса целый форум.

Кэ
Кэт

Ну 1 с чего я хочу начать так это с видеокарты её можно заменить на GT650m работать должна идеально .Дополнить озу до 8 Гб после этого он уже будет игр-подобный. А проц тут можно ставить какой хочешь хоть i3, i5, i7 хотя кто его знает какой там сокет стоит на ноутах вроде на все процы одинаковые.