Игорь Татаринцев

что за фигня печ690 в крисесе третьем от 20-до 40 кадров проч i7 3820, 32гига оперативки 2400mhz ???

поноотключал сглаживание результата не заметил фпс выросли а качество картинки такоеже)))

Анна Джандан

видюха фуфло, меняй на 2-3х7970 ge

Евгения Пиманова

Во-первых, продай этот комп и купи слабже.
Во-вторых, никто нихера тут не понял чё ты написал.

Мирель Чолпонкулов

проц и карточка говно. Купи i3 и gf 650, сразу полетит крайзис.

Ольга Алексеева

может ты уже хуячишь в мультиплеер ...не? обрати внимание на видео..

Игорь Крылов

Мда я не буду отвечать))