Надежда Ильина

Скажите почему папака в пользователях олег. олег-ПК весит 25 гигов, хотя если осмотреть каждую папку то никаких 25 гб нет

На что уходят эти 25Гб?

+ в моей винде где то 7 гигов затерялись

Надежда

Чувствую, порнушка там спрятана!

Юрий Дружинин

Скорее всего бекап.

Антон

там могут быть скрытые файлы и папки. например, коллекция порнофильмов )))

Вера

Скрытые файлы могут быть

Анюта

системные файлы, драйвера жд.. . все что угодно нормальной работе компа и вас касаться не должно.. . если коснется то выкидывать придется или сдавать на перепрошивку...