На
Натали

Подскажите как настроить брут под определённый сайт, точнее под страницу сайта где ввод паса и логина?

Reg User ----причём тут магазин? причём тут что-то спизди? незнаеш-не отвечай, ты своим ответом совсем не с умничал

мда, похоже вопрос задал не на том сайте, кроме как попиздеть тут не могут

Николай Казаков

Иди лучше в магазине чего-нибудь спизди.

Сергей

Береш молоток, настраиваеш его под определенный сайт, точнее под страницу сайта где ввод паса и логина, и со всей силушки херячиш по монитору, ибо нехуй портить то что люди силой и нервными клетками добывают.

Алексей Петров

Это уж точно, не тот сайт выбрал и вобще не очень ты дальновиден, это каким надо быть "умным" чтоб про такое спрашивать
http://www.web-masteru.info/v-rf-za-vzlom-sajjtov-gosorganov-budut-davat-do-7-let.html
читай и учись думать головой
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.