Что вы знаете о массонах и рокшильдах. И что они хотят сделать с Россией и вобще со славянами!!!

Елена Соболева

Сварить и съесть! Они плохие, не играй с ними!

Татьяна Хритошина

Существует некая программа по сокращению численности населения Земли до 500 000 000 человек. Россиянам выделено всего 15-20 тыс "мест". Если интересно, есть один фильмик на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=dFStelfFeU0

Дмитрий Макаров

Слишком много. Это враги Рода Человеческого. Читай здесь :http://www.vselprav.org/library/couleman.htm

Оксана

Масонство было создано как определённый механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. Основных задач у масонства три: первая - это скрыть чисто еврейский шовинистический характер управления во всех христианских странах. Вторая - привлечь в нижнюю структуру еврейского управления холуев из неевреев. Третья - обеспечить скрытность и неявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ бы этого не вытерпел. Евреев бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный лидер всего лишь управляемая марионетка в руках жидократии, этого не видно. Более того, часто бесструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский лидер может не ощущать себя марионеткой. За счёт масонства еврейская оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности.

При всём разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления.

Светлана

ну как что в Слипшихся Государствах Омрееке какая то бабка сказала: ''целесообразно что-бы на территории России проживало не более 15000 человек''. Нефтегазовые трубы обслуживать

Александр Павлов

Их интерес... только экологически чистая и менее сейсмоопасная территория. (даже без учета природных ископаемых). Территория США обречена (по мнению ученых самой Америки и Европы.)

Алексей Петров

Масоны (с одной "с") - авторы февральской революции 17 года. Взяли власть, но удержали только до октября 17 года. Участвовали в Белом движении. Проиграли. Короче говоря хилая организация...

Сергей Солодков

У них не ничего святого кроме денег и им насрать не только на русских - но и на всех остальных ...

Анна Ковалькова

Масоны и прочие ротшильды - слабаки в области воровства по сравнению с путинскими друзьями.

Вячеслав Багаев

О, пиши нам масонам. Мы тебе про всё расскажем