Би
Бика

я недавно нашла у сына в комнате огнестрельное оружие я его не спросила, что мне делать для чего он ему?

Ка
Катя

Намыливай лыжи, маманя. Неужто не ясно, сына для тебя любимой пульку приберёг.

Ви
Виталя

если ствол настоящий, то перепрячьте так чтобы он не нашёл, желательно вне дома!
и попытайтесь узнать через знакомых, вдруг в его жизни что-то нехорошее происходит

Дарья

Ждать ментов - после того как это написали - ну и дура ВЫ!!!!

Ев
Евгения

Найдите у Себя в комнате ремень (варианты - розгу, палку, дубину), положите руки сына на стол (другую ровную поверхность) и этими вещами по этим рукам... Пока не поздно!!!!

Эрик

мягко выясни -это не шутки

Ольга

А может он у вас мусорок ?
Так волына ему полагается.
А патрики на сигареты поменял.

Галина

изымай дура

На
Наталья

Застрелиться, в случае чего...

Дм
Дмитрий

Скорее всего это пневматическии пистолет не боитесь он не убьет, скорее всего он для самообороны! Мне тоже 16 и у меня тоже есть пистолет бита ножи ну я же не использую это во вред! Просто сейчас время такое

Ка
Катюшка

Либо вы толстый тролль, либо глупая мамаша.

Serik

в полицию....там разберуцца

Назира

Купил у друзей скорее всего, по банкам пострелять, имхо