Ольга Иванова

Почему аватарка на ответах и на главной совпадает? Это же неудобно!

Oльга Aршаева

Почему же, собственно, неудобно? Каждый ведь "сам хозяин своего частья", и может поставить главную авку на свой вкус, т. е. каким бы он хотел себя видеть. Кабы в жизни реальной было бы так легко.... а то некоторые некоторые персоны и персонажи сходят с ума (если он вообще у них есть) по пластическим операциям, терпят от них мучения и тратят на это бешеное бабло... .