Елена Рогалева

Подскажите стоимость квартиры

Подскажите какая стоимость может быть примерно такой квартиры?
Город Москва, район Строгино. В квартире 2 комнаты, 5 этаж из 12,дом панельный. Квартира 54 м, 30 жилых, 8 м кухня.
Балкон есть, туалет и ванная раздельные. Квартира в нормальном состояние, вся мебель останется при продаже в квартире.

Kalisa Joldubaeva

Откройте авито и приценитесь . Думаю, миллионов 8 . Состояние особой роли и не играет . Вы продаёте кв. м, а не обои и плитку . Цена идёт за кв .м .

Андрей Анисимов

лучше к риелторам они точно скажут