Полина Смолина

Помогите???когда я злюсь то такое ощущение что ногу сломаю,хруст в районе пальцев и под коленкой?это сглаз или порча???

Анастасия Кондрашова

Это у страха глаза велики. Скорее всего у Вас сильная энергетика, и Вы не умеете ею пользоваться. Вы очень чувствительны и умеете себя накручивать. Злится не нужно, и мнительность убирайте, иначе этим можете себе навредить.