Usmonhon Umarov

А у вас не было такого ощущения, что как будто в кетчуп клей добавлен, по привкусу?

Чтобы голословным не быть - например недавно кетчуп HEINZ пришлось отведать с таким привкусом. И не только HEINZ.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет вроде! Я их вообще не очень люблю!
Домашний предпочитаю он вкуснее)
Если надо могу рецепт дать?!

Shambet Tookeev

С учетом того, что клейстер делается из муки, разбавленной кипятком, а в кетчуп любой и мука, и кипяток входят - что тут удивительного?

Юлия

Нет пока такого не было, тьфу, тьфу)

Анатолий Поляков

Да чего там только не добавляют, поэтому и не удивительно. Вот по этой причине я его в магазине и не покупаю, предпочитаю своего изготовления из натуральных продуктов.

Alex V. Spiridonov

В любой кетчуп, кроме Хайнц, добавлен модифицированный крахмал, то есть клейстер.

Елена Суржик

Заменяй его на помидоры

Единственная Необыкновенная

клей на вкус не пробовала, а крахмал в кетчупах есть

Сергей Редькин

Кетчуп готовлю свой, поэтому в составе уверена, что там клея нет и крахмала тоже