Ольга Мамышева

Поел апельсины и сразу во рту появился химический привкус . Почему ?

Анна Матвеева

Возможно, Вы их не помыли и на кожуре остался, а потом и на руки перешел состав, которым их обрабатывают для хранения...

Юлия Жуковецкая

Элементарно, в апельсины для созревания шприцом пичкают йодистое серебро или ещё какую гадость.
Плод созревает быстро, он спелый снаружи, но на вкус сырой и "химический"
В вашем случае ещё и передозировка. Обычно не чувствуется.. . Или слегка...

Аkram Zaidov

сейчас ничего натурального. овощи и фрукты обрабатываются веществами чтобы дольше хранились.

Оля

несвежий апельсин значит, или доращивался химозно

Бехзод Салибаев

всякое бывает, привезли не с теми "товарами",апельсины обработаны химикатами и т. д

Светлана Дзуцева

Выбирайте только качественные апельсины....в помощь полезные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по их выбору