Оксана Леонова

У кого больше Божей (для атеистов Вселенской) энергии у потребителя или отдающего?

Андрей Коловержин

Энергии не может быть больше или меньше, ее может быть больше или меньше только в конкретный момент процесса жизни. А жизнь - маятник, качели, синусоида, цикличность и т. д.

Кр
Кристина

вообще то у отдающего.

Ольга М

У отдающего, если судить с точки зрения атеистов, то отдающий генерирует и даже из отходов потребителя, и взглянув на этот "симбиоз" отдающий всегда себе с генерирует энергию, но потребитель без отдающего не сможет обеспечить себя.